Получить господдержку на реализацию своих идей стало легче

17 августа 2017, 11:54     БСТ    
Молодёжная общественная палата при Госсобрании Башкортостана организовала практикум по оформлению заявок на конкурс президентских грантов. В рамках мероприятия состоялась встреча представителей Фонда президентских грантов России с лидерами некоммерческих организаций.

В семинаре приняли участие 160 слушателей со всей республики. Заявок на получение гранта стало больше, но вот проходят не все.

Тагир Гизатуллин, председатель Молодёжной общественной палаты при Государственном Собрании  Республики Башкортостан: «Первая волна президентских грантов принесла региону более 14 миллионов рублей, от общего числа заявок это небольшой процент. И семинар направлен на то, чтобы число этих успешных заявок было больше».


Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news

А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!