В Башкирии пьяный 19-летний парень угнал чужую «Ниву»

21 августа 2017, 13:00     Спутник FM    
В Чекмагушевском районе сотрудники полиции раскрыли угон. Вскоре после совершения угона удалось задержать подозреваемого.

В Чекмагушевском районе сотрудники полиции раскрыли угон. Вскоре после совершения угона удалось задержать подозреваемого.

В полицию обратился 32-летний мужчина, который сообщил, что у него угнали «Ниву». МВД по РБ сообщает, что был задержан подозреваемый в совершении угона. Им оказался ранее судимый за кражу 19-летний парень. В ту ночь он находился в состоянии опьянения. Он воспользовался машиной, который стояла недалеко от дороги. Ключи оказались в замке зажигания, поэтому угнать его не составило труда.

Через несколько километров угонщик вылетел в кювет и оставил там автомобиль. По данному факту возбудили уголовное дело.

Фото: Интернет


Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news

А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!