В Уфе 17-летний подросток погиб в бетоносмесительной машине

22 сентября 2017, 15:45     БСТ    
В Уфе 17-летний юноша погиб, упав в резервуар бетоносмесительной машины. Трагедия произошла около 7 часов вечера 21 сентября.

Исполняя свои рабочие обязанности, молодой человек дробил бетон. В какой-то момент он потерял равновесие и упал в резервуар машины. Подросток скончался на месте.

В настоящее время по данному факту прокуратура республики проводит проверку. Надзорному ведомству предстоит оценить исполнение трудового законодательства в компании, где юноша работал неофициально.

 


Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news

А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!