"Салават Юлаев" при нелохой игре уступил "Авангарду"

06 октября 2017, 17:01     Спутник FM
После нескольких поражений подряд уфимские хоккеисты хотели реабилитироваться перед своими болельщиками и начали матч бодро. В результате в середине первого тайма "Салават" вышел вперёд.

Клуб из столицы Башкортостана имел несколько шансов для взятия ворот, но в итоге второй гол в матче забил омский "Авангард".

В третьем периоде уфимская команда снова создавала моменты, но, логике вопреки, получили шайбу в свои ворота. В конце матча "Салават Юлаев" снял вратаря и получил гол в пустые ворота. Дублем в составе гостей омского "Авангарда" отметился Илья Михеев. Итоговый счёт 1-3 в пользу "ястребов".

Следующая игра "Салавата Юлаева" состоится 8 октября в "Уфа-Арене" с новосибирской "Сибирью".