В Уфе выбрали лучших предпринимателей года

06 декабря 2017, 11:32     БСТ    
Престижная премия среди бизнесменов в Башкортостане проводится с 2005 года, и каждый раз за звание лучших борются в 11 номинациях. На участие было принято более 100 заявок из 7 городов и 29 районов республики.

Самыми активными стали предприниматели из Кумертау, Уфы, Белебеевского, Баймакского и Хайбуллинского районов. При подведении итогов в первую очередь рассматривались экономические показатели: количество сотрудников, выручка, прибыль, средняя заработная плата и размер уплаченных налогов.

Вячеслав Гилязетдинов, председатель Госкомитета Республики Башкортостан по предпринимательству и туризму: «Условно говоря, разделили бизнес на массовый сектор: торговля, услуги. Но наряду с ним у нас есть ещё одно направление – помощь и продвижение высокотехнологичных малых предприятий».


Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news

А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!