В Башкирии полицейский пытал невиновного мужчину

18 декабря 2017, 18:57     Спутник FM    
В Башкирии сотрудник полиции Чишминского района признался в пытках. В содеянном он признался накануне под давлением неоспоримых доказательств.

В Башкирии сотрудник полиции Чишминского района признался в пытках. В содеянном он признался накануне под давлением неоспоримых доказательств.

Жертвой безжалостного сотрудника правоохранительных органов стал 28-летний Денис Юмагулов. Поначалу полицейские попросили его в рамках антинаркотических мероприятий сдать необходимые анализы, а уже в отделе начали избивать парня, чтобы он признался в краже из магазина. Били Дениса везде: по животу, по спине.

Впоследствии он провел в камере семь дней, откуда его уже увезли сотрудники скорой медицинской помощи. По данному факту сотрудниками Следственного комитета было возбуждено уголовное дело по статье "Превышение должностных полномочий".

Фото: Комитет против пыток.


Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news

А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!