Девушки продемонстрировали жюри свои творческие способности и интеллект. Изюминкой мероприятия стал выход на сцену в сопровождении старшего мужчины – отца, брата или мужа.
Мирсаид Кылысов, отец конкурсантки: «Чем дышит современная молодёжь? Мы не интересуемся этим, не знаем их отношения к жизни. Вот это мне самому было интересно».
Призовой фонд конкурса – полмиллиона рублей. Победительница получила норковую шубу, бриллиантовое колье и сертификат на участие в финале конкурса «Королева России International» в 2018 году. Всем участницам вручили подарки: сертификаты в салоны красоты, национальные украшения, косметику, сувениры.
Андрей Кузнецов, член жюри: «Я считаю, что эти конкурсы дают большой толчок в развитии Республики Башкортостан, объединяют наших девушек в стремлении стать лучше и красивее».
Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news
А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!