«У меня была задача показать роль, раскрыть ее, станцевать красиво, чтобы зритель сказал «Как красиво катается! Что такое фигурное катание?». Хороший пример подать, я раскрыла роль, у меня все получилось», - рассказывает спортсменка федерации фигурного катания РБ Лия Янбарисова.
«Мы пытаемся возродить традиции прошлых елок, когда еще сами выступали на этих елках, когда народ приходил, сам дух нового года витал в воздухе. Мы пытаемся сейчас воплотить, возродить, настроение и детям, и родителям поднять. У нас все собираются с таким удовольствием, и тренеры воодушевлены. И дети, и родители помогают, в этом принимают активное участие. Так что совместными усилиями нам это удается каждый год», - говорит тренер-преподаватель средней группы федерации фигурного катания РБ Юлия Павлова.
«Я не ожидала что, наша подружка не придет и мне пришлось катать за нее, а роль у меня снегурочка. Как я люблю этот вальс белоснежный. Я просто свою программу катала», - комментирует спортсменка федерации фигурного катания РБ Элина Ибраева.
Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news
А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!