46-летний мужчина в августе прошлого года срубил сосну. При этом у него не было разрешительных документов. В результате природе был причинен ущерб - более чем 22 000 рублей.
Свою вину обвиняемый признал, а также возместил ущерб. Уголовное дело передали в суд.
По информации пресс-службы "Прокуратуры г. Белорецк"
Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news
А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!