Во второй день соревнований Вера Лукоянова завоевала «серебро» на дистанции 200 метров баттерфляем, а Сабина Сабирзянова заняла вторую строчку на дистанции 100 метров.
Наши спортсмены продолжили завоевывать россыпь наград и в третий день. Камилла Кагирова первенствовала на дистанции 100 метров на спине. Также на счету спортсменки «бронза» на дистанции 200 метров вольным стилем. Вера Лукоянова завоевала «серебро» на 100 метрах баттерфляем.
По итогам турнира Сабина Сабирзянова одержала победу в многоборье (брасс) и стала бронзовым призёром в многоборье (вольный стиль). Вера Лукоянова выиграла в многоборье баттерфляем, а Камилла Кагирова стала серебряным призёром в многоборье вольный стиль, кроль на спине.
Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news
А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!