Последствия выпавшего за последние сутки обильного снегопада ликвидируют жилищно-коммунальные службы Кировского района столицы. Они работают в усиленном режиме.
Специализированная техника и дворники с раннего утра трудятся на придомовых территориях. В настоящее время от снега освобождаются дворовые проезды, парковочные карманы, площадки перед подъездами, пешеходные дорожки. На очистке дворов задействованы 23 единицы специализированной техники, 143 дворников.
Напоминаем, что расчистка от наледи и снега прилегающих территорий коммерческих, ведомственных зданий и помещений – в зоне ответственности собственников и арендаторов данных помещений.
В Уфе работает интерактивная карта зон ответственности по содержанию и благоустройству территорий (http://ufacity.info/territory). В информационном окне указаны ответственные лица и номера телефонов, по которым при необходимости можно обратиться.
Уважаемые жители!
Для оперативного реагирования по очистке от снега, наледи тротуаров, пешеходных дорожек, дорог, внутри-дворовых проездов, крыш домов и козырьков подъездов в Кировском районе, направляйте фото с указанием адреса. Ваши заявки оперативно будут направляться в коммунальные службы района для принятия мер.
Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news
А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!