В прямом эфире телеканала «БСТ» произошла драка

06 марта 2018, 22:06     БСТ    
Во время программы «Счастливый час» на телеканале «БСТ» двое гостей программы устроили настоящий рукопашный бой. Чтобы спасти ситуацию, ведущей пришлось уйти на рекламу.

Как выяснилось после, драка была инсценирована, а один из ее участников – настоящий каскадер. Асхату Накиеву не привыкать участвовать в потасовках, конечно, экранных. В качестве гостя актера пригласили не только, чтобы показать приемы. Асхат Накиев проанонсировал открытие филиала Школы актерского мастерства Хабенского для взрослых.

Асхат Накиев, актер-каскадер: «Открывается дополнительный филиал, в котором у нас будут еще некие возможности для людей, которые занимаются бизнесом и хотят раскрепоститься. И для так называемых домохозяек. Им тоже интересно, хочется какого-то креатива в жизни».

Автор: Карина Исхакова


Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news

А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!