Для коммунальщиков Октябрьского района рассказывать о своей работе в прямом эфире становится обычной практикой. На прямую связь с подписчиками районной группы в социальной сети «ВКонтакте» уже выходили начальник МБУ по благоустройству Октябрьского района Марс Лутфрахманов, начальник коммунального хозяйства и благоустройства Администрации Октябрьского района г. Уфы Руслан Фахуртдинов и главный специалист этого же отдела Рина Юсупова.
Также о некоторых особенностях работ по очистке придомовых территорий рассказал директор ООО «Лесное» Ильшат Акбаров, кроме этого, уфимцы смогли в онлайн режиме посмотреть, как производится уборка в одном из дворов микрорайона Сипайлово.
12 марта о деятельности ОАО «УЖХ Сипайловский Октябрьского района городского округа г. Уфа РБ» и о задолженности населения за жилищно-коммунальные услуги расскажет директор организации Венер Усманов.
Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news
А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!