Благодаря хет-трику Сергея Емелина «Торос» сравнивает счет в серии плей-офф

13 марта 2018, 19:11     БСТ
В рамках плей-офф ВХЛ команда Руслана Сулейманова сыграла второй матч четвертьфинальной серии против «СКА-Невы». «Ледяные глыбы» с первых минут встречи стали атаковать ворота соперника. Счет в большинстве удалось открыть Сергею Емелину, он же под занавес периода смог забить еще раз.

Во второй двадцатиминутке нефтекамцам пришлось играть 4 минуты в меньшинстве, но хозяева показатели на табло изменить не смогли, а на 34-й минуте Сергей Емелин, оформив хет-трик, повергает в шок болельщиков из культурной столицы страны.

В дебюте заключительного игрового отрезка сопернику удалось забить Павлу Хомченко, но гости усилиями Ильи Бочкова сумели реализовать двойной численный перевес. Окончательный счет установил Станислав Голованов, забив в пустые ворота.

5:1 победа «Тороса» и 1:1 в серии. Следующая встреча пройдет 16 марта в Нефтекамске.