Алла Соболь относится к категории людей, кого сегодня принято называть людьми старой закалки – грамотная, ответственная, принципиальная, привыкшая решать проблемы, а не закрывать на них глаза. Вот уже четверть века она работает в коммунальной отрасли, где проблем всегда немало.
Алла Вячеславовна свою трудовую деятельность начала в 1993 году в Управлении по благоустройству Октябрьского района г.Уфы. Прошла трудовой путь от мастера до заместителя начальника. В 2016 году принята на должность заместителя директора МБУ по благоустройству Ленинского района г.Уфы, где умело справляется с поставленными задачами и решением проблем, ежедневно возникающих в этой беспокойной сфере, вносит достойный вклад в развитие системы ЖКХ района.
- Из жилищно-коммунального хозяйства сложно уйти, душой прикипаешь к этому делу. Мой труд нужен людям. От этого ощущения так просто уже не откажешься никогда, – говорит Алла Вячеславовна.
Поздравляем Аллу Вячеславовну с наступающим профессиональным праздником – Днем работника жилищно-коммунального хозяйства, и выражаем благодарность за непростой каждодневный труд, необходимый каждому жителю района. Желаем здоровья, отличного весеннего настроения, успехов в работе, неиссякаемой жизненной энергии!
Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news
А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!