Депутаты Совета городского округа г. Уфа РБ проведут приемы граждан

16 марта 2018, 11:06     Мэрия    
18 марта 2018 года депутаты Совета городского округа г. Уфа РБ проведут приемы жителей. Нигматуллина  Танзиля Алтафовна с 9.00 до 11.30 - МБОУ Школа №88, ул. Российская 171/1; с 11.00 до 12.30...

18 марта 2018 года депутаты Совета городского округа г. Уфа РБ проведут приемы жителей.

Нигматуллина  Танзиля Алтафовна

с 9.00 до 11.30 - МБОУ Школа №88, ул. Российская 171/1;

с 11.00 до 12.30 - МБОУ Школа № 124, ул. Уфимское шоссе, 20;

с 14.00 до 15.30 - Общежитие ГБПОУ «Уфимский многопрофильный профессиональный колледж», ул. Российская 100/3;

с 16.00 до 17.30 - Центр голосования МБОУ «Школа № 97», ул.  Шафиева, 31/2.

 

Зубаиров Айдар Сабирович

с 9.00 до 10.30 - МБОУ «Башкирский лицей №136 им. М.Искужина», ул. Ю. Гагарина, 24/1;

с 11.30 до 13.00 - МБОУ Школа № 127, ул. Юрия Гагарина, 26/1;

с 14.00 до 15.30 - МБУ Нагаевский дом культуры   с. Нагаево, ул. Советская, 13/1;

с 16.00 до 17.30 - МБОУ «Школа № 147», корпус 2, с. Нагаево, бульвар Хасанова, 4.

 

Вохмин Тимофей Юрьевич

с 09.00 до 10.30 - ООО«ЖЭУ № 68»,  ул. Юрия Гагарина, 37/1;

с 11.00 до 12.30 - МАОУ Школа № 38, ул. Академика Королева, 13/1;

с 14.00 до 15.30 - МАОУ ДО «Детско-юношеский центр «Салям», ул. Академика Королева, 25;

с 16.00 до 17.30 - МАОУ Школа № 159,  ул. Ю. Гагарина, 59.

 

Бадиков Кирилл Владимирович

с 14.00 до 15.30 - МАОУ Школа № 130, ул. Ю. Гагарина, 50/3;

с 16.00 до 17.30 - ОООЖЭУ № 84, ул. Юрия Гагарина, 74/1.

 

Романчева Юлия Николаевна

с 09.00 до 10.30 - Центр голосования МБОУ «Гимназия  №47 им. А.П. Гайдара», ул. Парковая, 12/1;

с 11.00 до 12.30 - ГАПОУ «Уфимский колледж отраслевых технологий», Проспект Октября, 67;

с 14.00 до 15.30 - Центр голосования МБОУ «Школа № 49», ул. Менделеева, 197/1.

 

Хазигалеев Артур Валерьевич

с 9.00 до 10.30 - ФГБУН ИБ и ГУНЦ РАН, Проспект Октября, 67;

с 11.00 до 12.30 - Центр голосования МБОУ «Школа № 40», ул. Шафиева, 1;

с 14.00 до 15.30 - Филиал ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Росреестра по РБ», ул. 50 лет СССР, 30/5.

 

Абдуллин Артур Робертович

с 9.00 до 10.30 - МБОУ Школа № 29, ул. Сипайловская, 14;

с 11.00 до 12.30 - МБУ УЖХ г. Уфы, ул. Комсомольская, 165/1;

с 14.00 до 15.30 - ЖЭУ №58, ул. Российская 163/1;

с 16.00 до 17.30 - Центральная городская библиотека, МУ Централизованная система массовых библиотек, ул. Комсомольская, 138;

 

Султанов Руслан Закирович

с 9.00 до 10.30 - МАОУ Школа № 37, ул. Ю. Гагарина, 15;

с 11.00 до 12.30 - ЖЭУ №59, ул. Ю. Гагарина, 15/1;

с 14.00 до 15.30  - МАОУ «Лицей № 155», ул. Н. Ковшовой, 10/1;

с 16.00 до 17.30 - МБУ спортивная школа № 5, ул. Белоозерская, 57.


Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news

А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!