В уфимском вольере впервые показали четырёх новорожденных медвежат

28 марта 2018, 17:33     ГТРК    
Животные родились в январе. Первые три месяца своей жизни малыши прятались с мамой в "берлоге" - отъедались и росли. Малышей впервые показали публике. Им всего 3 месяца, но они уже очень активны, никогда не сидят на месте и с удовольствием играют с посетителями. Подробности смотрите...

Животные родились в январе. Первые три месяца своей жизни малыши прятались с мамой в «берлоге» — отъедались и росли. Малышей впервые показали публике. Им всего 3 месяца, но они уже очень активны, никогда не сидят на месте и с удовольствием играют с посетителями. Подробности смотрите в ближайших выпусках «Вестей».


Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news

А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!