Под совместным с нэней фото Ляйсан написала, что та три месяца жила в их семье и помогала с детьми, но недавно призналась, что хочет вернуться в родную Раевку к мужу.
«Три месяца Нэней гостила у нас, поправляла здоровье, улыбалась правнукам. И наконец так трогательно сказала мне: «Я хочу к кортотаю (деду), сильно скучаю по нему...». Хотя я всегда жду обоих, но дед не может оставить Раевку и всех соседей без себя надолго».
Известная телеведущая призналась, что время, проведенное с бабушкой, возвращает ее в детство.
«Ощущение, что тебе опять 12 лет и можно секретничать, и быть очень маленькой. Это забытое ощущение и такое непередаваемое… Пушистое ощущение детства и спишь, как ребенок».
Напомним, прославившаяся спортсменка родилась в Башкортостане в семье историка и библиотекаря. Сейчас в деревне Раевке по-прежнему проживает её родня. Ляйсан, её муж Павел Воля и двое их детей часто навещают родственников.
Фото: instagram.com/liasanutiasheva
Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news
А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!