Ольга Бузова создала собственную криптовалюту

05 апреля 2018, 19:46     Спутник FM    
Певица Ольга Бузова заявила о создании своей криптовалюты "бузкоин". Эксперты в этой области уже обрекли ее инициативу на провал.

Ольга Бузова, которая долгое время была известна как ведущая легендарного телешоу "Дом-2", в последнее время ушла с головой в творчество - ее песни заедают в ротации радиостанций, как и в головах слушателей, надолго. Накануне девушка заявила о создании собственной криптовалюты, которую она хочет назвать "бузкоин". Предугадывая прогнозы скептиков, Бузова отметила, что ее криптовалюту ждет успех, потому что, по ее словам, всё к чему она прикасается - превращается в золото.

Исследователь криптовалют Александр Китченко в интервью "Пятому каналу" пояснил, что создание такой валюты является палкой о двух концах. С одной стороны, ее рост может обеспечить лишь факт создания валюты крупной известной личностью. Помогут росту и спекулянты, которую будут продавать валюту втридорога, но потом, с прошествием времени, люди будут пытаться избавиться от нее, упадет к тому же и ее цена.

Фото: Интернет.


Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news

А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!