На Касимовском пруду, в микрорайоне Шакша, произошло частичное просачивание воды под трубой, по естественному руслу. В результате часть воды пошла в обход искусственно созданного сооружения, находящегося на территории Уфимского района. Работы по текущему содержанию дамбы будут продолжены, как только позволят погодные условия, земля подсохнет и появится возможность для прохождения тяжелой техники.
Полотно дамбы в настоящее время находится в целостности. Опасности для жителей близлежащих домов не существует.
Ситуация находится на контроле Администрации Калининского района.
Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news
А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!