В преддверии празднования 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в Многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг РБ с 25 апреля будет организован прием заявителей, желающих принять участие в акции «Бессмертный полк».
Как сообщили в пресс-центре МФЦ, специалисты в рамках акции помогут гражданам внести историю родственников-участников ВОВ в электронную книгу Памяти «Бессмертный полк». Разместить информацию на сайте www.moypolk.ru сможет каждый гражданин, обратившись в офисы МФЦ.
Также работники МФЦ будут сканировать и печатать фотографии для участия в параде, посвященном «Дню Победы» и шествия «Бессмертного полка» форматом А4. В офисе по ул. Новомостовая, 8 в Уфе печать фотографий будет форматом А3.
Акция будет проходить с 25 апреля по 8 мая в рабочие дни с 09.00 до 18.00 в следующих офисах МФЦ «Мои Документы» Республики Башкортостан:
Телефон контакт – центра МФЦ «Мои Документы» + 7 (347) 246 – 55 – 33.
Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news
А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!