Мэрия Уфы сообщает, что сквер очищали порядка 50 сотрудников отдела профилактики пожаров по Октябрьскому району. Многие пришли на субботник семьями. Среди них также ветераны завода УППО.
После затяжной зимы сквер преобразился. Был убран мусор и грязь со всей территории сквера. Активисты собрали более 40 мешков мусора.
Фото: Администрация Уфы
Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news
А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!