Уфимские детсадовцы посмотрели театральное представление в пожарной части

14 мая 2018, 17:05     БСТ    
Театральное представление и экскурсию по уфимской пожарной части устроили воспитанникам детских садов Уфы. Для юных гостей спасатели подготовили кукольный спектакль, рассказывающий о правильных действиях в случае чрезвычайных ситуаций.

Профилактические выступления увидят более полутора тысяч детей со всех районов Уфы только за эту неделю. Традиционная акция «Безопасное лето» проводится уже в седьмой раз.

Елена Аполлонова, ведущий методист Управления пожарной охраны г. Уфы: «У нас в репертуаре три кукольных спектакля, которые мы показываем в течение года. Мы надеемся, что вместе с нашими юными героями дети запоминают и правила пожарной безопасности, и помнят, по какому номеру нужно звонить в случае возникновения пожара».

Автор: Ильяс Батыргариев


Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news

А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!