Как отмечают столичные власти, в этом году принято решение уделить особое внимание северной части города. Несколько лет подряд жители микрорайонов Черниковка и Инорс жаловались на состояние дорожного полотна, теперь специальные службы добрались и до них.
Городские чиновники обещают, что через некоторое время горожане смогут увидеть значительные улучшения. Надо понимать, что подобные работы предполагают временные заторы на основных автомагистралях. В связи с этим в мэрии попросили с пониманием отнестись к возможным трудностям.
Фото: Интернет.
Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news
А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!