В Башкирском лицее №136 прошла тренировочная эвакуация

27 мая 2018, 11:06     Мэрия    
В Башкирском лицее №136 была проведена тренировочная эвакуации учащихся и персонала.   Мероприятие было проведено совместно с Уфимским поисково-спасательным отрядом и Управлением гражданск...

В Башкирском лицее №136 была проведена тренировочная эвакуации учащихся и персонала.

 

Мероприятие было проведено совместно с Уфимским поисково-спасательным отрядом и Управлением гражданской защиты по Октябрьскому району города Уфы.

Сотрудники спасательных служб провели беседу с детьми по мерам безопасности и рассказали, как вести себя в случае возникновения пожара, правильно пользоваться средствами пожаротушения.

 


Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news

А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!