В Стерлитамаке накренился автокран: пострадали двое строителей

08 июня 2018, 02:07     ГТРК    
В Стерлитамаке по улице Шаймуратова накренилась автовышка. Инцидент произошел 8 июня днём. Стрела с люлькой упала на землю с высоты 15 метров. На момент происшествия в ней находились двое строителей, проводивших обрезку деревьев во дворе дома. Пострадавшие доставлены в клиническую больницу...

В Стерлитамаке по улице Шаймуратова накренилась автовышка. Инцидент произошел 8 июня днём. Стрела с люлькой упала на землю с высоты 15 метров. На момент происшествия в ней находились двое строителей, проводивших обрезку деревьев во дворе дома.

Пострадавшие доставлены в клиническую больницу № 1, сообщается в <![CDATA[]]>автосообществе<![CDATA[]]>.

На месте сейчас работают городские службы и МЧС. Обстоятельства случившегося устанавливаются.   


Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news

А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!