В Уфе военный продал несколько грузовиков, принадлежащих Минобороны

18 июня 2018, 21:58     БСТ    
В Уфе перед судом предстал офицер, который провернул аферу по продаже сразу нескольких грузовиков, принадлежащих Министерству обороны. По версии следствия, осенью прошлого года военное ведомство решило передать из Алкино десять КАМАЗов и три автомобиля «Урал» на баланс в соседний Татарстан.

Майор Антон Егоров, являясь начальником автотранспортного цеха Алкинской войсковой части, решил воспользоваться удобным случаем. Подделав ряд документов, он выгнал с территории базы три КАМАЗа и один «Урал». Технику он спрятал в Екатеринбурге, где дальше планировал продать.

Мужчина попался при первой попытке. В итоге машины вернули, а Егорова арестовали. Сегодня Уфимский военный гарнизонный суд отправил майора в колонию.


Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news

А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!