Иностранные болельщики в Москве скупают российское мороженое в вафельных стаканчиках. Об этом сегодня заявили представители Союза мороженщиков России. В Москву буквально вчера пришла 30-градусная жара, это подтолкнуло разгоряченных фанатов на употребление холодного лакомства. Специалисты отмечают, что иностранцы выбирают преимущественно пломбир, а не другие более дешевые аналоги и заменители.
В среднем продажи выросли за сутки сразу на 45%. Так, например, за вчерашний день продавцы мороженого выдали болельщикам порядка 300 тонн отечественного продукта. Предприниматели уповают на хорошую погоду и дальше в ожидании огромной выручки.
Фото: Интернет.
Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news
А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!