Стерлитамакский филиал БашГУ подготовил для городских студентов специальный троллейбус. Внутри - целый мир. Библиотека, зарядки для смартфонов, а также уникальная выставка фотографий из Instagram. Попасть на местную доску почета просто - достаточно выложить фотографии с определенными хэштегами в своем аккаунте, после чего организаторы их обязательно распечатают и повесят в салоне троллейбуса.
Помимо этого внутри был обустроен музей шпаргалок. Уникальный подсказки для экспозиции собирали всем городом, их формат абсолютно разный: от привычного почерка до микроскопического. Кроме того здесь представлены и студенческие талисманы - пятак под пятку и многие другие.
Для пассажиров в социальных сетях уже запущен чат-бот, который при определенных запросах будет выдавать статьи по истории стерлитамакского троллейбуса, показывать маршрут его движения, афишу в кинотеатрах и другие полезные для студента вещи.
Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news
А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!