Ровно 77 лет назад в 4 часа объявили о начале самой жестокой и разрушительной войне. Фашистская Германия напала на Советский Союз. В память об этом событии в ночь с 21 на 22 июня в сквере 112-ой Башкирской кавалерийской дивизии будет организована акция «Свеча памяти».
Молодежь зажжет звезду из свеч перед стелой в память о павших героях. Начало в 23:00. Приглашаем желающих присоединиться к акции.
Фото: Интернет
Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news
А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!