22 июня 2018 года состоялось закрытие 1 смены летней площадки дневного пребывания «Территория успеха» в частном учреждении дошкольного образования «Солнечный круг».
Данное учреждение посетили восемь будущих первоклассников из малообеспеченных семей, обслуживаемых в отделении ГБУ Республиканский ресурсный центр «Семья» в Кировском районе ГО г. Уфа.
Будущие первоклассники с удовольствием занимались в школе. Мероприятия были очень увлекательными, насыщенными и познавательными. Ежедневно педагоги проводили для детей интересные развивающие уроки. Также дети в сопровождении педагогов выезжали с экскурсиями по родному городу Уфа.
Родители будущих первоклассников и сами дети выразили огромную благодарность организаторам за возможность пройти подготовку к школе по методике Марии Монтессори.
Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news
А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!