В Уфе ужесточили требования к пассажирским перевозчикам

27 июня 2018, 21:27     Спутник FM    
В Башкирии были внесены изменения в правила пассажирских перевозок. Теперь перевозчики обязаны сообщать данные о местонахождении автобусов, троллейбусов и трамваев в республиканскую и муниципальную системы навигации. Также администрация будет определять количество резервного транспорта.

Также были изменены правила конкурса на перевозки пассажиров. Отныне участник должен будет подтвердить, что имеет транспортное средство. Победители конкурса могут остаться без лицензий, так как список требований увеличился.

При несоблюдении указанных требований, лицензию у перевозчика могут отобрать. Кроме того, карту маршрута перевозчика могут аннулировать. Это могут сделать, если транспорт три дня подряд не выходит на рейс или не выполняет требования.

Фото: Интернет.


Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news

А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!