О самых важных событиях недели расскажем в итоговом выпуске «Вестей»!

06 июля 2018, 08:22     ГТРК    
Итоги прошедших семи дней подведём в это воскресенье. И вот главные темы: 300 тысяч рублей получат еще больше родителей. По поручению главы республики изменен порядок выплат за первенца. Есть и другие важные новации. Кто теперь сможет рассчитывать на единовременную выплату?  Июль -...

Итоги прошедших семи дней подведём в это воскресенье. И вот главные темы:

  • 300 тысяч рублей получат еще больше родителей. По поручению главы республики изменен порядок выплат за первенца. Есть и другие важные новации. Кто теперь сможет рассчитывать на единовременную выплату? 
  • Июль — месяц перемен. Дольщики  получили финансовую защиту, увеличен прожиточный минимум, а сверхурочные оплачиваются вдвойне. Какие еще изменения вступили в силу с 1 июля, расскажет Ирина Швец. 
  • Середина меда, а меда нет. Пасечники бьют тревогу. Сначала холода снизили популяцию пчел, а теперь -  жара. Репортаж Анвара Аслямова.
  • День семьи, любви и верности. Как в республике отмечают этот праздник? Секреты семейного долголетия от супругов с 70-летним стажем. И какие меры господдержки семей появились в республике в год Семьи. 
  • 34 года на двоих. В Уфе вынесли приговор убийцам таксиста. Осужденные — родные братья. Детали уголовного процесса — у Ангелины Машкиной

Смотрите программу «Вести-Башкортостан. События недели» 8 июля, в 8.45 на телеканале «Россия-1», в 13.30 и в 19.30 на телеканале «Россия-24».


Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news

А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!