В Уфе чиновник проверял новый лифт и застрял в нем

19 июля 2018, 19:19     Спутник FM    
Необычный инцидент произошел в Уфе 18 июля. Чиновник застрял в лифте, когда проверял его работу. Случай произошел в Советском районе города.

Глава района Урал Кильсенбаев прибыл проверить как проходит капитальный ремонт одного из жилых домов района. В одном из домов по улице Зорге недавно заменили лифт. Чиновник решил проверить, хорошо ли работает новый подъемник.

После того, как чиновник и его подчиненные вошли в кабину лифта и двери закрылись, аппарат тут же застрял. Диспетчер отреагировал достаточно быстро и вскоре заложники лифта были освобождены. Урал Кильсенбаев считает, что в инциденте виноваты они сами. Пассажиры лифта начали нажимать на несколько кнопок одновременно и аппарат не выдержал.

Фото: Интернет.


Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news

А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!