Молодежная команда ФК «Уфа» дома потерпела поражение от «Локомотива»

30 июля 2018, 17:10     БСТ
Эта встреча стала первой для обновленного состава уфимцев, который составили совсем юные футболисты. После первого тайма москвичи вели в счете благодаря мячу Тимура Сулейманова. Во втором тайме подопечные Макича Микаеляна смогли сравнять счет, отличился Лев Сафронов.

Лев Сафронов, игрок молодежной команды ФК «Уфа»: «Эмоции били через край, тем более у нас вся команда новая. Эмоции просто на высоте».

В дальнейшем «железнодорожники» забили трижды и одержали победу. Хет-трик у Сулейманова, еще один гол забил Геворк Саркисян. 4:1 – победа «Локомотива». Несмотря на крупный счет, тренерский штаб уфимцев положительно оценил действия команды в матче с куда более опытным соперником.

Макич Микаелян, главный тренер молодежной команды ФК «Уфа»: «Неплохо, хотя 1:4. В первом тайме ребята допустили одну ошибку».

Автор: Роза Хабибуллина