Команда Сергея Томарова в рамках третьего квалификационного раунда в Люксембруге встретится с местным "Прогресом".
Нигерийский нападающий Кехинде Фатаи покидает команду. Игрок, который за время выступления в составе "горожан" провел 46 матчей и забил 6 мячей, и клуб расторгли трудовой контракт по обоюдному согласию сторон.«Уфа» – один из лучших клубов, в которых мне довелось поиграть. Отличный город и люди, я очень быстро адаптировался ко всему в Уфе. У меня не было здесь никаких проблем. Это время – фантастическое для меня. Я работал с великолепными людьми, тренерским штабом и футболистами», - говорит экс-нападающий ФК "Уфа" Кехинде Фатаи.
«Знаю, что «Уфа» – очень хороший клуб, у меня здесь играет хороший друг – Боян Йокич. Я очень воодушевлен тем, что стал частью этой команды. Я приехал сюда, чтобы доказать, что могу здорово играть. Это очень хороший шанс, чтобы сделать это. Думаю, буду играть под 11-м номером. Это мое счастливое число», - рассказывает нападающий ФК "Уфа" Ловро Бизяк.
«В гостях забить очень важно было. Думаю, дома мы будем фаворитами, мы не боимся никого», - заявил нападающий команды "Прогрес" (Люксембург) Александр Карапетян.
Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news
А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!