В Уфе грабители из стройфирмы вынесли сейф с деньгами

02 сентября 2018, 20:22     ГТРК    
В Уфе грабители вынесли из стройфирмы сейф с деньгами. Преступление зафиксировала камера видеонаблюдения. На кадрах видно, как молодые люди в масках взламывают дверь в офисе организации и выносят из кабинета сейф. Документы злоумышленники тут же выбросили. А вот отсек, в котором хранились деньги...

В Уфе грабители вынесли из стройфирмы сейф с деньгами. Преступление зафиксировала камера видеонаблюдения.

На кадрах видно, как молодые люди в масках взламывают дверь в офисе организации и выносят из кабинета сейф. Документы злоумышленники тут же выбросили. А вот отсек, в котором хранились деньги открыть не удалось, поэтому металличекую коробку они решили забрать с собой. Там находилось  около 700 тысяч рублей. Сейчас преступников ищут полицейские.


Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news

А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!