В Уфе грабители вынесли из стройфирмы сейф с деньгами. Преступление зафиксировала камера видеонаблюдения.
На кадрах видно, как молодые люди в масках взламывают дверь в офисе организации и выносят из кабинета сейф. Документы злоумышленники тут же выбросили. А вот отсек, в котором хранились деньги открыть не удалось, поэтому металличекую коробку они решили забрать с собой. Там находилось около 700 тысяч рублей. Сейчас преступников ищут полицейские.
Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news
А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!