«Уфа» с разгромным счетом проиграла ЦСКА

13 сентября 2018, 18:40     ГТРК
ЦСКА одержал победу над «Уфой» (7:0) в матче седьмого тура молодежного первенства на стадионе «Нефтяник» пишет газета «Советский спорт». В первом тайме в ворота хозяев было забито пять голов. После перерыва с разницей в три минуты ЦСКА отличился еще два раза. По дублю в матче сделали Данила...

ЦСКА одержал победу над «Уфой» (7:0) в матче седьмого тура молодежного первенства на стадионе «Нефтяник» пишет газета «Советский спорт».

В первом тайме в ворота хозяев было забито пять голов. После перерыва с разницей в три минуты ЦСКА отличился еще два раза.

По дублю в матче сделали Данила Янов и Тимур Пухов, еще по голу на счету Наияра Тикнизяна, Виталия Жиронкина и Ивана Олейникова.

ЦСКА набрал 17 очков и продолжает единолично возглавлять турнирную таблицу молодежного первенства. «Уфа» остается единственной командой, не набравшей ни одного очка.

В восьмом туре 22 сентября «Уфа» сыграет в гостях с «Ростовом».