Прошел «Осенний вернисаж»

30 сентября 2018, 10:40     Мэрия    
Это ежегодное мероприятие способствует расширению и закреплению знаний об осени, сплочению семьи и коллектива дошкольного учреждения в вопросах воспитания у дошкольников любви и бережного отношения к ...

Это ежегодное мероприятие способствует расширению и закреплению знаний об осени, сплочению семьи и коллектива дошкольного учреждения в вопросах воспитания у дошкольников любви и бережного отношения к родному краю. 

На выставке, где были представлены лучшие поделки из всех групп, царило теплое осеннее настроение. Ценность выставки заключается в том, что поделки сделаны руками детей вместе с родителями. В творческом процессе у взрослых появилась дополнительная возможность для общения со своим ребенком.  Родители и дети вместе фантазировали, создавали и радовались результатам своего творчества. Неподдельной радостью и восторгом сияли глаза ребят при узнавании своей работы.  Выставка сопровождалась музыкально - театрализованной постановкой: «Приключения в лесу».

Все участники получили хороший эмоциональный заряд и желание принимать участие в дальнейших творческих проектах. Все работы уже украшают фойе детского сада.

 


Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news

А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!