Жуткий инцидент произошел накануне, 14 апреля, в Куюргазинском районе республики. Как сообщил «Вестям» источник в правоохранительных органах, на кладбище близ села Ермолаево 48-летняя местная жительница выкопала труп своей матери, похороненной на днях. На помощь она позвала своего сожителя. По предварительным данным, женщина хотела перезахоронить тело. Причины ее поступка пока неизвестны.
- Сейчас женщина помещена в психоневрологический диспансер. По данному факту проводится проверка, по ее результатам будет принято процессуальное решение», — прокомментировали в пресс-службе МВД по РБ.
Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news
А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!