«Сода пищевая» после редизайна упаковки стала похожа на iPhone

07 ноября 2018, 11:58     ГТРК    
Новую упаковку «Соды пищевой» презентовали в официальном профиле производителя в Instagram. Публикация с новостью напоминает презентацию продукции Apple. В новом оформлении пачки соды есть специальный клапан, который напоминает «челку» новых iPhone. Он помогает открывать пачку и позволяет...

Новую упаковку «Соды пищевой» презентовали в официальном профиле производителя в Instagram. Публикация с новостью напоминает презентацию продукции Apple.

В новом оформлении пачки соды есть специальный клапан, который напоминает «челку» новых iPhone. Он помогает открывать пачку и позволяет хранить ее более удобно.

Сами представители компании только рады сравнению с известным мировым брендом.

«Да, нам тоже кажется, что новая пачка соды чем-то напоминает десятый айфон. Но разве же это плохо? Вовсе нет, мы просто не отстаем от мировых трендов», — подписали фотографию представители «Соды пищевой».


Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news

А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!