Сегодня во время очередного оперативного совещания в Правительстве республики врио Главы Башкирии призвал чиновников зарегистрироваться в социальных сетях для взаимодействия с гражданами. По его словам, часто в социальных сетях формируется ложное мнение.
Мы должны быть там, где формируются смыслы и где сидят наши жители, они выражают свое отношение, прежде всего, к вам. Мы не собираемся оценивать деятельность глав администраций только по мнениям в социальных сетях, мы понимаем, что они несовершенны. Есть такая фраза, «пока правда надевает штаны, ложь уже два раза вокруг Земли обойдет». Вот такое и бывает в социальных сетях. Но вы должны противодействовать этому.
По словам Радия Хабирова, чиновники работать над объективными фактами, которые волнуют жителей, а не пытаться свести счеты или организовать атаку в отношении того или иного главы.
Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news
А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!