Радий Хабиров наградил лучших работников Башкирии

11 декабря 2018, 18:00     БСТ    
Руководитель Башкирии Радий Хабиров наградил лучших работников республики. Торжественная церемония состоялась в колонном зале Министерства сельского хозяйства. Конкурс профессионального мастерства в республике проводится с 2012 года, в этом году в нем приняли участие 116 человек.

Победители получают денежные призы и дипломы. Общий призовой фонд составляет 570 тысяч рублей. Руководитель региона отметил, что соревновательный момент очень важен, поскольку конкурс вовлекает молодых специалистов и повышает престиж рабочих специальностей.

В соревновании принимают участие представители исключительно рабочих профессий. Призы и дипломы распределили по номинациям. Так, комиссия определила лучшего каменщика, кумысодела, лесоруба, слесаря-сантехника, сварщика и кондитера.

Автор: Лилия Курбанова


Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news

А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!