На елку в Москву пригласили 15 воспитанников из 11 детских домов Башкирии, которые добились значительных успехов в учебе, творческой и интеллектуальной деятельности, победителей конкурсов, олимпиад.
Как рассказали в Министерстве образования республики, 24 декабря утром дети вылетают из уфимского аэропорта. В Москве ребят разместят в гостиничном комплексе «Аквариум» и «Арт Москва». Детей ждет интереснейшая экскурсионная программа, «Вечер знакомств», посещение океанариума, новогодняя дискотека. Также они станут участниками новогоднего бала с просмотром ледового шоу «Аленький цветочек».
Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news
А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!