Радий Хабиров раскритиковал главу района, которого ждали дети-инвалиды

25 декабря 2018, 17:26     Спутник FM    
Врио Главы Башкирии Радий Хабиров возмутился ситуацией, которая произошла в одном из районов республики. Об этом он сообщил на своей странице в Instagram.

Это – то, что я каленым железом выжгу из каждого, начиная с самого себя. Я просил особенного отношения к особенным детишкам. Жизнь у них и так сложная, и заботиться о них нужно искренне, а не с рыбьими глазками. И когда особенные дети ждали главу полчаса на свой утренник – мне интересно, какие такие более важные дела у него в это время были? Радий Хабиров

Как рассказал руководитель региона, соответствующую жалобу ему написали жители Башкирии в социальных сетях. Радий Хабиров проверил факты: все подтвердилось.

Название района – убираю в последний раз. Следующий такой деятель будет искать новую работу. заявил Радий Хабиров, врио Главы РБ


Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news

А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!