В Уфе сотрудник зоопарка украл дневную выручку

29 января 2019, 22:16     БСТ    
Стал фигурантом уголовного дела, не успев пройти испытательный срок. В Уфе полицейские задержали администратора контактного зоопарка, который похитил из сейфа дневную выручку зверинца. 26-летний мужчина устроился в организацию неделю назад, он отвечал за чистоту вольеров и порядок в помещении.

Сотрудник знал, где хранят деньги от продажи билетов. В выходные молодому человеку поручили починить рамку электрощитка. Сделать это нужно было после закрытия зоопарка. Именно тогда он, видимо, и решился на преступление.

Закончив работу, злоумышленник прихватил 25 тысяч рублей из сейфа. Утром пропажу обнаружил управляющий, который и сообщил об этом в полицию. Администратора арестовали, предъявив обвинение. В краже молодой человек сознался, сейчас ждет суда.


Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news

А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!