В Стерлитамаке впервые пройдет «Зимний Сабантуй»

11 февраля 2019, 16:37     БСТ    
«Зимний Сабантуй» впервые пройдет в Стерлитамаке. Основу программы составят спортивные состязания. Участники будут бороться за призы, в том числе за сертификаты в спортивные залы города. На Сабантуе выступят творческие коллективы, пройдет экологическая акция.

Кульминацией мероприятия станут показательные номера клуба моржей. Гости также смогут стать участниками беспроигрышной лотереи, вырученные средства пойдут на закупку спортинвентаря в детский дом. Организаторы приглашают горожан и гостей Стерлитамака 16 февраля в парк Гагарина. Начало в 13:00.

Сергей Алексеев, организатор «Зимнего Сабантуя»: «На самом деле все просто: я сам спортсмен, веду спортивный образ жизни и вижу, как молодежь губит себя алкоголем, вижу, сколько пивнушек сейчас у нас в городе. Хотелось показать людям, что можно жить без этого и намного интересней».


Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news

А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!