В Уфе проходят спортивные состязания среди сотрудников органов безопасности

27 февраля 2019, 12:12     БСТ    
В столице республики проходят соревнования среди сотрудников органов безопасности Приволжского Федерального округа. В течение пяти дней порядка 150 силовиков из 17 регионов выявят сильнейших в плавании брассом и вольным стилем. Также соревнования пройдут в лыжных гонках и смешанной эстафете.

По словам министра спорта республики Руслана Хабибова, подобные соревнования доказывают, что спорт способствует достижению успеха. При этом, по его мнению, Башкортостан в России занимает одно из ведущих мест в части спортивных возможностей.

Руслан Хабибов, министр молодежной политики и спорта Республики Башкортостан: «Не просто спортивный праздник, а будут хорошие спортивные достижения и результаты. И прежде всего это свидетельствует о том, что спорт и здоровый образ жизни помогают достигать нам успеха. Россия – страна возможностей, и прежде всего спортивных возможностей. А Республика Башкортостан играет ключевую роль».

Автор: Татьяна Никонорова


Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news

А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!