По словам местных журналистов, Максим Черных в сейчас проживает в Екатеринбурге. Туда он поступил в Горный Уральский университет. И вместе со специальностью «автоматизация горной промышленности» приобрел навык экстремальной йоги. По его словам, сделал он это от скуки и желания сделать свою жизнь немного ярче.
Молодой йог также опускает пальцы в раскаленный свинец. Максим спокойно стоит на ножах, балансируя на лезвиях без страховки и чьей -либо поддержки.
Прошлым летом ставили эксперимент с рекордсменом России – Максимом Ворозниным. Он весом примерно 145 кг, я вешу 75 кг. Я лег на стекла, Максим встал на меня. Суммарный вес у нас в два раза был разница. Со мной ничего не случилось, я живой и невредимый.
Этим летом житель Нефтекамска планирует поставить мировой рекорд по стоянию на гвоздях. По словам йога, он сможет простоять на гвоздях тринадцать часов и девять минут. Прежний мировой рекорд составил двенадцать часов.
Фото из открытых источников.
Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news
А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!