На замену из «Тороса» призван Георгий Бусаров. Отправился в Подмосковье и Александр Бурмистров, но принять участие в гостевых матчах полуфинальной серии он не сможет из-за дисквалификации. Также не в силах помочь команде и травмированный Антон Бурдасов.
Вместе с юлаевцами в Подмосковье отправилась и съемочная группа БСТ. Поэтому то, что зачастую остается за кадром прямых трансляций хоккейных матчей, вечером можно посмотреть в эфире главного телеканала республики в 18:30.
В воскресенье, 31 марта, мы приглашаем вместе поболеть за нашу команду в развлекательном комплексе «Огни Уфы». Комментаторы Азамат Муратов, Дмитрий Каретко и Артем Кочешев, а также специально приглашенные гости соберутся для телемарафона «Алга, Салават» в поддержку юлаевцев.
Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news
А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!